Новости

Как ваше художественное образование может привести к успешной смене карьеры тату-мастера — Школа татуировки

Несмотря на стереотип голодающего художника, вы получили художественное образование в 4-летнем колледже или университете. Получив степень, вы определенно развили навыки, необходимые для достижения успеха в этой области, но наладили ли вы связи? Есть много традиционных профессий, на которые вы можете претендовать со степенью в области искусства; например, иллюстратор, учитель рисования, реставратор, сценограф, арт-директор, модельер или графический дизайнер. Эти карьеры не самые простые, чтобы войти в дверь, если у вас нет «связи», и, поскольку все они означают, что вас могут уволить в любое время, все еще существует масса риска.

Вы когда-нибудь задумывались о карьере профессионального татуировщика? 

Возможно, да? Первое, что вам нужно знать, это то, что путь татуировки у всех разный, и именно это делает его вашим. У вас уже есть преимущество перед многими людьми, потому что у вас есть артистическое прошлое.

Являетесь ли вы художником, графическим дизайнером или скульптором; у вас художественный взгляд. Вам не нужно знать, как рисовать все идеально, но художественный взгляд обязательно пригодится вам как художнику-татуировщику, и мы держим пари, что у вас есть твердые руки, которые необходимы для вашей карьеры художника-татуировщика.

Сильное портфолио имеет ключевое значение, чтобы продемонстрировать свое искусство с помощью профессионального портфолио. Это показывает, что вы серьезный художник. И, скорее всего, у вас уже есть одно из школьных или даже ваших увлеченных проектов и подработок.

Пришло время найти обучение татуировке. 

Были ли вы обескуражены тем, что до вас дошли слухи о том, на что похоже «традиционное обучение татуировке»? Более чем вероятно. Известно, что вместо того, чтобы учиться делать татуировки, ученики выполняют черную работу, такую ​​как подметание полов, уборка туалетов и мытье окон. Звучит ужасно, не так ли? Мы не могли не согласиться!

В Body Art & Soul Tattoos мы используем совершенно другой подход к обучению навыкам, необходимым для того, чтобы стать успешным профессиональным художником-татуировщиком. Теперь вы можете поднять бровь, спрашивая себя: «Действительно ли этот подход школы татуировки сработает?»

Ответ: «Да, если вас выберут для участия в программе».

За последнее десятилетие мы обучили сотни очень успешных людей, от ученика до художника. Готовы взорвать свой мозг? Мы даже предлагаем гарантированное трудоустройство и приглашаем вас сделать татуировку в наших студиях, как только вы закончите обучение татуировке.

В Body Art & Soul Tattoos ваши надежды, ваши мечты и ваша карьера изменятся, если вы войдете в программу и будете придерживаться ее.

Поговорите с советником

Если вы чувствуете вдохновение и хотите начать свое обучение татуировке в поддерживающей, безопасной и профессиональной среде, начните чат на нашем веб-сайте или позвоните консультанту.

Будучи учеником татуировки в Body Art & Soul Tattoos, вы можете пройти переподготовку и освоить навыки, которые позволят вам сделать прибыльную карьеру в искусстве! Наши консультанты определят, подходите ли вы для участия в программе, а затем назначат вам собеседование с директором программы.

Наши опытные инструкторы будут наставлять вас на каждом этапе пути, и вам не нужно ждать, пока вы не сделаете семнадцатый раунд вакцинации от COVID. Ваше ученичество начинается онлайн с виртуального обучения один на один с вашим тренером на ранних этапах вашего ученичества.

После того, как вы выполните требования обучения работе из дома в виртуальном классе, вы будете готовы завершить свое обучение в одной из наших физических студий. И одна из самых важных частей учебной программы — научиться обезопасить себя и своих клиентов. Пройдя обучение, вы можете быть уверены, что у вас будут навыки и знания, необходимые для предотвращения перекрестного заражения и безопасной работы в пост-COVID-мире.

Количество мест ограничено, поэтому начните чат с одним из наших консультантов уже сегодня! Бери их и удачи!