Новости

5 шагов к смене карьеры в 2022 году — Школа татуировки

2022 год здесь! Давайте праздновать нашу жизнь, проживая ее в полной мере. Как вы спрашиваете? Следуйте за своей мечтой стать профессиональным художником-татуировщиком, потому что НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!

Смена карьеры может быть пугающей, но зачем тратить свою жизнь на то, чтобы ненавидеть свою карьеру и сожалеть о ней? Так много наших татуировщиков были на совершенно разных карьерных путях, когда их посетило вдохновение, и они решили внести большие изменения.

Вдохновитесь их историями о том, как они сменили карьеру и стали тату-мастерами с помощью Body Art & Soul Tattoos!

Когда планы меняются, вы меняетесь вместе с ними

Если COVID нас чему-то и научил, так это тому, что «когда планы меняются, вы меняетесь вместе с ними».

Многие из наших художников были в профессиях, совершенно отличных от тату-индустрии. Некоторые получили 4-летнее университетское образование, которое просто не сработало, другие застряли на работе, которую ненавидели, и большинство ушли без вдохновения, потому что у них не было творческого выхода для своих художественных навыков. Последние два года научили всех нас, что жизнь коротка, слишком коротка, так что не теряйте времени зря, составьте новый план!

Избавьтесь от посредников и станьте своим собственным боссом

Наши тату-мастера очень любят свою работу, и гибкий график определенно помогает. Ты сам себе хозяин! Вы можете создать свой собственный график, который подходит вам, вашим клиентам и вашей жизни. Не говоря уже об удивительном доходе, который художники-татуировщики получают в 2022 году. У вас есть потенциал заработать шестизначный доход в качестве профессионального тату-мастера, контролируя свой собственный график… кто-нибудь может сказать «ВАУ!»

Расширьте возможности своего будущего с помощью обучения, которое подходит именно вам

Как человек с художественными талантами, вы, возможно, уже думали о карьере татуировщика. Скорее всего, вам не удалось найти обучение татуировке, которое помогло бы вам вырасти как художнику в этом путешествии. Это могло убить ваши надежды и мечты, и мы это прекрасно понимаем.

Боди-арт и душа отличаются. Мы действуем, думаем и рисуем по-разному. На сегодняшний день мы обучили более 200 очень успешных татуировщиков. Мы знаем, что делаем. Мы знаем структуру и поддержку, в которой вы нуждаетесь, и мы делаем это лучше, чем кто-либо другой.

Мы понимаем, если прошлое было разочаровывающим, но это надежная поворотный момент. Вы нашли программу с доказанным успехом, структурой и гарантированным предложением работы в тот день, когда вы закончите обучение! Теперь дело за вами, чтобы схватить его.

Признайте свой момент и владейте им

Иногда жизнь может перевернуть ваши планы с ног на голову. Но это те моменты, которые могут стать возможностью для вас воспользоваться и сделать свою жизнь лучше. Использование этой возможности может быть лучшим решением, которое вы можете принять для своей карьеры и качества жизни. Что это говорит? Делай то, что любишь, и ты не будешь работать ни дня в своей жизни… что ж, сегодня надежная день!

Начните учиться татуировать один на один в живом виртуальном классе

Если вы чувствуете вдохновение и хотите начать свое обучение татуировке в поддерживающей, безопасной и профессиональной среде, начните чат на нашем веб-сайте или позвоните консультанту.

Будучи учеником татуировки в Body Art & Soul Tattoos, вы можете пройти переподготовку и освоить навыки, которые позволят вам сделать прибыльную карьеру в искусстве! Наши консультанты определят, подходите ли вы для участия в программе, а затем назначат вам собеседование с директором программы.

Наши опытные тренера будут наставлять вас на каждом этапе пути. Ваше ученичество начинается онлайн с виртуального обучения один на один с вашим тренером на ранних этапах вашего ученичества.

После того, как вы выполните требования обучения работе из дома в виртуальном классе, вы будете готовы завершить свое обучение в одной из наших физических студий. И одна из самых важных частей учебной программы — научиться обезопасить себя и своих клиентов. Пройдя обучение, вы можете быть уверены, что у вас будут навыки и знания, необходимые для предотвращения перекрестного заражения и безопасной работы в пост-COVID-мире.

Количество мест ограничено, поэтому начните чат с одним из наших консультантов уже сегодня! Бери их и удачи!