Новости

Трэвис Баркер выпустил коллекцию временных татуировок InkBox

В полном смысле этого слова – яркой историей успеха и воплощения американской мечты является история барабанщика по имени Трэвис Баркер. Если хотите узнать как пройти путь от мусорщика до миллионера – спросите у него. Ответ будет примерно такой же, как в недалеких мотиваторах: «Я просто всегда занимался любимым делом – играл на барабанах», – примерно так ответит Трэвис Баркер.

Помимо участия в звездной поп-панк группе Blink-182Трэвис Баркер может похвастаться массой различных коллабораций и проектов. Он пишет книги, выпускает линию одежды, управляет ресторанным бизнесом, участвует в съемках реалити-шоу, а недавно открыл производство продуктов питания с содержанием каннабиноидов.

Очередным пополнением в списке совместных проектов стало его сотрудничество с производителем, так называемых, «временных татуировок» компанией InkBox, которую недавно приобрела корпорация-миллиардер Bic за 65 миллионов долларов. Последнее также можно назвать не менее ярким примером личного успеха, ибо некоторое время назад компания InkBox состояла всего из двух сотрудников – двух братьев-романтиков, которые решили создать краску нового поколения, которая будет на порядок лучше держаться на коже, нежели то что предлагала на тот момент индустрия.

Трэвис баркер узнал об InkBox от своего сына

Благодаря яркой внешности, а также своему звездному статусу Трэвис Баркер привлек внимание маркетологов из InkBox«Делайте татуировки – это позволяет создавать такие связи, как ничто другое. Мы создали коллекцию татуировок, которая основана на фактах из моей личной истории, они о семье и верности. Теперь эти факты могут стать частью истории моих фанатов», – говорит Трэвис Баркер в пресс-релизе, который сопровождает новый продукт.

«Мой маленький сын однажды заявил, что хочет татуировку. Он плакал и никак не мог понять, что если они у него появятся, то его папа очень быстро отправится в тюрьму», – рассказывал в одном из интервью Трэвис Баркер. С тех пор его сын Лэндон подрос и сохранил любовь к нательной живописи. По словам отца именно он и рассказал ему о существовании InkBox.

Непосредственным дизайнером новой коллекции InkBox  стал Чуи Кинтанар – это татуировщик, автор множества татуировок, которые украшают тело «Первого в истории супер-звездного панк-барабанщика» (по версии журнала Rolling Stone).