Новости

Ювелирные тренды 2017 года

2017 год встретил нас блеск и экстравагантность. В первую очередь в одежде и макияже, но и в Ювелирные изделия. Что мы можем ожидать от дополнений в только что начавшемся году?

Экзотика прежде всего

Он должен быть разнообразным, красочным – никакого согласия с однообразием! Они будут на высоте жемчуг также цветные камни темы животных — чрезвычайно популярны будут браслеты или ожерелья со змеиным или птичьим мотивом. Форма листьев тропических деревьев или цветов? Конечно! Не стесняйтесь пробовать смешивать цвета и узоры. В этом сезоне мы делаем акцент на экзотике!

Золотое кольцо на удачу

В этом сезоне особое внимание дизайнеры уделили рукам. Так что колец может быть много — даже несколько на одном пальце. Неважно, изготовлены они из драгоценных металлов или пластика – вы можете свободно комбинировать друг с другом. Их даже надевают на перчатки — важно только, чтобы они были подходящего размера. С браслетами аналогично — можно соединить бусины, тонкие нити, золото или серебряные цепочки или пластиковые диски. В 2017 году руки — это мешанина и разнообразие.

Изящный стиль бохо

Стиль бохо состоит из косичек, ремешков и кожаных аксессуаров. В него идеально вписываются любые ювелирные элементы ручная, но и из сетевых магазинов. Висячие длинные серьги, чокеры или кожаные браслеты, которые носят не на запястье, а на уровне плеч. Они добавят шарма, изящества, сделают повседневную укладку… подробнее Boho!

Мини и макси 

Это две самые популярные комбинации на данный момент. Ювелирные изделия размера XL соперничают с размерами XS. Огромные ожерелья они встречаются на подиумах с минималистичными цепями, кольца с бриллиантами встречаются с нежными круги с петельками. В 2017 году вы сможете выбирать из всех видов мини- и макси-украшений — тенденции позволяют смешивать одно с другим. Однако минимализм сработает при выборе кольца на помолвку. Классические обручальные кольца не выходят из моды, более того, дизайнеры используют их все чаще. Вместо причудливых форм и цветов в помолвочных кольцах царят традиции. Должно быть просто и со вкусом.